Results from WDC AL Open World Championships 2018 - Open World U12 Juvenile Latin 2018年12月7日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

WDC AL Open World Championships 2018
France - Paris 2018年12月6日

Open World U12 Juvenile Latin 2018年12月7日

决赛

1  Alexander Kovalev & Alisa Volper Russia
2  Daniel Novikov & Mishella Vishnevskiy USA
3  Joshua Bonici & Elizaveta Chelnakova Russia
4  Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk Ukraine
5  Leo Kolmykov & Daria Andreyev USA
6  Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte Italy
7  Keane Scerri De Carlo & Kerry Sui North Ireland
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

8  Stanislav Grigorenko & Veronika Medvedeva Ukraine
9  Alex Zheng & Alexa Sosna USA
10  Junior Rodriguez & Grazia Luongo Italy
10  Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ukraine
10  Danilo Steshenko & Karyna Kravchenko Ukraine
13  Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak Ukraine

准决赛

14  Mihail Koval & Polina Moroz Ukraine
15  Mikita Pìshij & Polina Lebed Ukraine
15  Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina Ukraine
17  Artem Girdo & Valeriya Komogorova Russia
17  Erkebulan Nurakhmetov & Zhansaya Zhangaomir Kazakhstan
19  Nazar Vigovskij & Polina Besedina Ukraine
20  Chengming Liu & Xiangjun Wu China
21  Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
22  Yurij Demyanenko & Vladislava Golub Ukraine
23  Alon Port & Lia Groner Italy
24  Evan Holmes & Lili Crane England

第3轮 (前36

25  Vladislav Ganyuk & Polina Galuzinska Ukraine
25  Roman Manzyukov & Oleksandra Savchuk Ukraine
25  Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun Ukraine
28  Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Iceland
29  Oleksandr Kostenko & Olena Synenko Ukraine
29  Konstyantin Zatula & Darya Miroshnichenko Ukraine
31  Justin Lujan & Julia Zilman USA
31  Demid Novatskij & Mariya Omelchuk Ukraine
33  Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir Iceland
34  Mark Roshchin & Daria Efremova Russia
35  Ilya Arhangelskij & Sofya Purgina Russia
35  Marcus Egstrand & Kaya Vinther Denmark

第2轮 (前52

37  Denis Machek & Karina Skiba Ukraine
38  Oleksandr Ilyinov & Ilona Pyanyuk Moldova
39  Maksim Ribkìn & Zlata Markiv Ukraine
39  Daniil Samohin & Elizaveta Oliynik Ukraine
39  Artem Vasin & Veronika Tverda Ukraine
39  Tianqi Zhang & Yuzhu Bai China
43  Danil Bayurko & Anastasiya Afonina Ukraine
43  Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon Ukraine
43  Nikita Paseukin & Kristina Alyusova Spain
43  Boris Vinnik & Alìna Yatsishin Ukraine
47  Jake Berg & Anna Talis USA
48  Arseniy Chernoluckiy & Diana Krachkovskaya Ukraine
48  Ivan Martynenko & Leysan Sultanbekova USA
48  Mica Petit & Dayana Desvennes France
48  Bronislav Zhigadlo & Varvara Perepelkina Russia
52  Joseph Robusto & Alissa Joly USA

第1轮 (前64

53  Andrew Timchenko & Barbara Smodleva Canada
55  Andrew Pavlyk & Melaniya Sydor USA
55  Artem Tkachenko & Alina Krivenko Ukraine
57  Ivan Timchenko & Darya Maksimenko Ukraine
58  Thordur Hugo Bjornsson & Erika Osk Hrannarsdottir England
59  Emil Diatlovic & Thoranna Sturludottir Iceland
59  Timéo Fabrici & Clara Janicki France
61  Artem Gurko & Eva Bespalova Ukraine
61  Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir Iceland
63  Maxim Martynov & Alina Gridneva Russia
65  Hilmar Ingi Árnason & Katrín Klara Ásgeirsdóttir Iceland
66  Alexander Fannar Hallson Reyndal & Ásdís Yrja Hansdóttir Iceland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}