Results from Tropicana Cup 2007 - Junior I 10 Dance 2007年4月19日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
照片 录像
询问如何 advertise your product 在此

Tropicana Cup 2007
Poland - Mikolajki 2007年4月19日

Junior I 10 Dance 2007年4月19日

决赛

1  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russia
2  Filipp Maryanovskiy & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
3  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russia
4  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Poland
5  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Byelorussia
6  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldova
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estonia
8  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ukraine
9  Nikita Klyuchko & Yana Shvamberg Ukraine
9  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lithuania
11  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ukraine
12  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Latvia

准决赛

13  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ukraine
14  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ukraine
14  Vadim Gorbach & Polina Matskevich Byelorussia
14  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Russia
17  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Moldova
18  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Latvia
19  Roberts Peca & Diana Mackevica Latvia
20  Dmitrijs Derjagins & Lelde Zimele Latvia
21  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Poland
22  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
23  Karlis Lapins & Beate-katrina Zeltina Latvia
24  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Poland

第2轮 (前50

25  Artur Martea & Iulia Celpan Moldova
26  Anatoliy Guliy & Anastasiya Kharchenko Ukraine
26  Denys Popov & Anna Dergunova Russia
26  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
29  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Russia
30  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lithuania
31  Danil Isaev & Marina Prokopenko Russia
31  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russia
33  Maciej Rasinski & Aleksandra Wojcicka Poland
33  Roberts Zageris & Evita Brilte Latvia
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
36  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Latvia
36  Sergey Dratvitskiy & Olga Chechet Byelorussia
38  Teymur Akhmedov & Natalia Denisova Russia
38  Andrey Smotrov & Ekaterina Maltseva Russia
40  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Russia
41  Oleg Kulik & Irina Nagornyak Ukraine
41  Sergey Shubadeev & Olesya Radaeva Russia
43  Ilya Mariyko & Yana Kramer Russia
43  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldova
45  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lithuania
45  Roman Mikin & Darya Tsvetkova Russia
47  Ivan Khudoley & Dariya Ponomarenko Ukraine
48  Aleksander Kobylinski & Ewelina Dabrowska Poland
49  Dmitrii Suhorukov & Valeriya Suschko Ukraine
50  Vitaliy Kalyuzhnyy & Anhelina Gordina Ukraine

第1轮 (前62

51  Roman Drobotov & Ganna Vozhikova Ukraine
52  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lithuania
52  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ukraine
54  Ivan Varfolomeev & Diana Mashukova Russia
55  Sergiy Chernykov & Xeniya Ovchynnykova Ukraine
56  Alexandr Malyy & Alexandra Danilchuk Ukraine
57  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russia
57  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Russia
59  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Russia
60  Ilya Surkov & Ekaterina Datsko Russia
61  Maksim Chuprin & Kseniya Poglazova Ukraine
62  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}