Results from Triada Cup 2005 - Junior II Standard 2005年4月17日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

Triada Cup 2005
Russia - Moscow 2005年4月16日

Junior II Standard 2005年4月17日

决赛

1  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russia
2  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russia
3  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldova
4  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Russia
5  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Russia
6  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Russia
7  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russia
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

8  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russia
8  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Russia
10  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Russia
11  Anton Betnev & Kseniya Ikkert Russia
12  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russia
12  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russia

准决赛

14  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Russia
15  Anton Yefremov & Darya Filipenko Russia
16  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldova
16  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Russia
16  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Russia
16  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Russia
20  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Russia
21  Maksimilian Polosatov & Nadezhda Artamonova Russia
22  Aleksandr Koshkin & Marina Nesterova Russia
23  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Russia
24  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Russia
25  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Russia
26  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russia

第2轮 (前51

27  Marsel Galimov & Anastasiya Soyko Russia
28  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russia
29  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russia
30  Vladimir Komatovskiy & Yuliya Sutyagina Russia
30  Artem Lukyanenkov & Daria Chasovskikh Russia
30  Arseniy Reshilov & Anna Argun Russia
33  Ilya Filippov & Anastasiya Turlygina Russia
33  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Russia
35  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Russia
35  Viktor Safin & Darya Muksinova Russia
35  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Russia
38  Ilya Mustafaev & Aleksandra Pakhmutova Russia
39  Elshan Guliev & Polina Ilina Russia
40  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russia
41  Platon Stepanov & Anzhela Kurmaeva Russia
42  Aleksandr Bogdanov & Olga Karavanova Russia
43  Anton Zvonilov & Anna Kholostova Russia
44  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Russia
44  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russia
46  Denis Averin & Yuliya Kokhanovskaya Russia
46  Vsevolod Bezruchenko & Darya Seyko Russia
46  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Russia
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russia
50  Pavel Lepekho & Kristina Kashaeva Russia
51  Kirill Zakharov & Maria Naumchenko Russia

第1轮 (前66

52  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Russia
53  Ilya Sakharov & Ekaterina Maksimova Russia
54  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Russia
55  Daniil Golubev & Anastasiya Levashova Russia
55  Artur Manzhetov & Anna Manzhetova Russia
55  Maksim Vorontsov & Anastasiya Vedeneeva Russia
58  Georgiy Ischenko & Elizaveta Babanina Russia
59  Pavel Velichko & Elena Yankina Russia
60  Aleksey Tyutchev & Elena Litvinyuk Russia
61  Dmitriy Vakarin & Svetlana Syusyura Russia
62  Konstantin Zherdev & Ketino Tavdishvili Russia
63  Vladimir Bobkov & Lidiya Voronina Russia
64  Roman Ostrovskiy & Vera Lyashenko Russia
65  Sergey Naumenkov & Olga Fyodorova Russia
66  Bashir Shaker & Anna Kovalskaya Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}