Results from Tallinn International Open Cup 2010 - Juvenile Standard 2010年11月27日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

Tallinn International Open Cup 2010
Estonia - Tallinn 2010年11月26日

Juvenile Standard 2010年11月27日

决赛

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russia
2  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estonia
3  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estonia
4  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Latvia
5  Tomas Piht & Alina Timofejeva Estonia
6  Siim Saarik & Simoona Peensalu Estonia
7  Robin Aleksander Veskus & Gloria Krieger Estonia
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

8  [16] Marcus Bachmann & Anni Ambur Estonia
9  [15] Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estonia
10  [10] Robert Kassin & Melani Sulengo Estonia
10  [10] Roman Mokienko & Polina Gorshenina Russia
10  [10] Jaan Repnikov & Riina Jakobson Estonia

准决赛

13  [23] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonia
14  [22] Marko Reitalu & Arina Salahhova Estonia
15  [21] Roland Jõearu & Kaisa-brit Koger Estonia
16  [20] Mark Dorfmann & Eva Kolektor Estonia
17  [15] Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Russia
17  [15] Ilian Helendi & Ann Mari Lepik Estonia
19  [14] Daniels Simosons & Sara Zuberga Latvia
20  [9] Danil Vokhtomin & Aleksandra Raskatova Russia
21  [6] Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estonia
21  [6] Olle Viltok & Kendra Metsis Estonia
23  [5] Dmitrii Rongin & Alina Pogorzhelskaya Russia
24  [4] Sten Hendrik Trauss & Anna Brita Ani Estonia

第2轮 (前49

25  [21] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estonia
25  [21] Nikita Polkovnikov & Anna Kovalenko Estonia
27  [20] Elias Husgafvel & Ronya Nyman Finland
27  [20] Pyry Nissinen & Ella Hagman Finland
29  [19] Jaakko Saaristo & Saga Granlund Finland
29  [19] Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Russia
31  [18] Dmitrijs Gruzdevs & Aleksandra Ivanova Latvia
31  [18] Karl-Alder Kuivjõgi & Feridee Sevastjanov Estonia
31  [18] Ralf-stiven Viru & Carolyn Kokk Estonia
34  [13] Markus Orav & Benelote Uuskula Estonia
35  [11] Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Latvia
35  [11] Henry Järve & Grete Heinsaar Estonia
37  [10] Kaspar Eerik Maarand & Merilin Kangur Estonia
38  [9] Erik Bleive & Laura-Anett Kreevald Estonia
38  [9] Anton Burkhanov & Anna Petrashevich Russia
38  [9] Linus Otsamo & Lumi Otsamo Finland
41  [8] Marcus Nilson & Diana Saab Estonia
41  [8] Pavel Vassiljev & Kristina Sergejeva Estonia
43  [7] Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finland
43  [7] Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estonia
43  [7] Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estonia
46  [5] Ilja Konostsonok & Maria Elizaveta Valge Estonia
47  [4] Silver Ingver & Triin Piirsalu Estonia
47  [4] Simon Prii & Carmen Unt Estonia
49  [3] Germo Toonikus & Helena Vilmann Estonia

第1轮 (前77

50  Kendro Härm & Nataly Bogdanova Estonia
51  Kert Kullamma & Marie Loopere Estonia
52  Sander Künnapuu & Karoline Kerge Estonia
52  Hans Kristjan Veri & Susi Ann Kaljas Estonia
54  Juri Altmets & Kristina Korõtnikova Estonia
54  Edrian Griskun & Karina Vanina Estonia
54  Valdemar Verner Okspuu & Helena Dess Augasmägi Estonia
54  Marek Vassiljev & Milena Kozel Estonia
58  Indrek Lombiots & Loona Volke Estonia
59  Tuomas Suokas & Selina Juvonen Finland
59  Maxim Trofimov & Antonina Mazepa Russia
61  Kaspar Kaldaru & Mia Maarja Rahi Estonia
61  Anton Kudrin & Ulyana Arkhangelskaya Russia
61  Kert Lillenberk & Rebecca Lepp Estonia
61  Kevin Reinvee & Maria-Elisabeth Lootus Estonia
61  Artur Rennel & Rachel Sermat Estonia
66  Ronald Erik Spriit & Eliisa Sukles Estonia
66  Martin Tava & Anne-Liis Paenurm Estonia
68  Jaan Pavliuk & Kristin Kilter Estonia
68  Aleksander Piirimees & Annebritt Rell Estonia
70  Gennadi Kondratenko & Anastassija Karzubova Estonia
71  Sem Karlos Kolk & Liis Grete Atonen Estonia
71  Partik Lehto & Angelika Lehto Finland
73  Valeri Bazenov & Polina Zurjari-Ossipova Estonia
74  Maximilian Grahl & Valeria Sorgina Estonia
75  Daniil Strokov & Maria Kapitonova Russia
76  Emil Lehtinen & Henna Meriläinen Finland
77  Roope Saarinen & Miia-Riina Aho Finland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}