Results from Prague Open 2012 - WDSF World Open Standard 2012年9月9日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
照片 录像
询问如何 advertise your product 在此

Prague Open 2012
Czech Republic - Praha 2012年9月8日

WDSF World Open Standard 2012年9月9日

决赛

1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Denmark
2  Simone Segatori & Annette Sudol Germany
3  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lithuania
4  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Russia
5  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Czech Republic
6  Anton Skuratov & Alona Uehlin Germany
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
8  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russia
9  Igor Kruglov & Anna Aseeva Russia
10  Csaba László & Viktoria Pali Hungary
11  Artem Terekhov & Olga Morozova Russia
12  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italy

准决赛

13  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russia
14  Pasquale Farina & Sofie Koborg Denmark
15  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finland
16  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russia
17  Marco Camarlenghi & Martina Minasi Italy
18  Marco Rescigno & Monika Pedersen Denmark
19  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finland
20  Nikolaj Lund & Marta Kocik Denmark
21  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lithuania
22  Vilius Jakas & Gabriele Siriunaite Lithuania
23  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenia
24  Daniel Radu & Anne Weber Germany

第3轮 (前48

25  Michal Mladek & Marika Kasalova Czech Republic
26  Marts Punins & Dana Jakobsone Latvia
27  Dmitri Kolobov & Signe Busk Denmark
28  Konstantin Gorodilov & Dominika Bergmannova Estonia
28  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slovakia
30  Matteo Del Gaone & Kristiina Reinfeldt Estonia
30  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Austria
30  Andrey Kitsun & Natalia Korsak Byelorussia
33  Martin Houska & Andrea Trestikova Czech Republic
34  Eros Sciamanna & Anna Jaglinska Italy
35  Michal Le & Izabela Skierska Poland
35  Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard Denmark
35  Calin Rusnac & Andreea Hogea Romania
38  Kamil Kedra & Marzena Graniczna Poland
39  Marek Bures & Ekaterina Kalish Czech Republic
39  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russia
41  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italy
41  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldova
43  Glib Emelyanov & Aleksandra Troshyna Ukraine
43  Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Denmark
43  Andrey Prizentsov & Darya Kushnir Russia
46  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estonia
47  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Czech Republic
48  Sander Seppik & Kaari Kink Estonia

第2轮 (前80

49  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Denmark
50  Petter Engan & Kine Mardal Norway
51  Mathias Kirkegaard & Line Riding Denmark
51  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Poland
53  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Czech Republic
54  Andrea De Marco & Debora Zecca Italy
54  Dmitro Paley & Anastasiya Gryban Ukraine
56  István Zsigovics & Zsuzsanna Katona Hungary
57  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Czech Republic
58  Florin Gherasim & Lorena Sturza Romania
58  Adam Jendrulek & Iva Riederova Czech Republic
60  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Czech Republic
61  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Austria
62  Kacper Zakowicz & Natalia Zakowicz Poland
63  Miroslav Hyza & Marie Hyzova Czech Republic
63  Bas Niezing & Aletta Oosterveld Netherlands
65  Vaclav Bures & Tereza Bruckova Czech Republic
66  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Latvia
67  Matej Kutalek & Michaela Krakorova Czech Republic
67  Wesley Van Riel & Wies Van Haren Netherlands
69  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russia
69  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Czech Republic
69  Andrej Simko & Eva Zakovska Czech Republic
69  Jakub Skopal & Zuzana Rechova Czech Republic
73  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas France
73  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croatia
75  Ctibor Mazal & Klara Konarikova Czech Republic
76  Titus Ablorh & Natalya Bekker Czech Republic
76  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Czech Republic
76  Tomas Moravec & Barbora Maresova Czech Republic
76  Maximilian Münnicke & Tanja Walter Germany
80  Lukas Holecek & Lenka Brozakova Czech Republic

第1轮 (前120

81  Jiri Liska & Mirka Navrátilová Czech Republic
82  Pavel Both & Lucie Kalmusova Czech Republic
83  Ondrej Galecka & Monika Zemanova Czech Republic
84  Zbynek Deyl & Martina Cervenkova Czech Republic
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova Czech Republic
86  Jakub David & Michaela Sramkova Czech Republic
86  Vít Navratil & Petra Chytilova Czech Republic
88  Tomas Turek & Lenka Kopalova Czech Republic
89  Jiri Masek & Nicol Cupalová Czech Republic
90  Tomas Smutny & Jana Sigutova Czech Republic
91  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire France
91  Karel Zmeskal & Irena Zizkova Czech Republic
93  Jan Musal & Jana Kukucova Czech Republic
94  Bogdan Kostov & Megumi Miyashita Czech Republic
95  Josef Dvorak & Jana Vlasakova Czech Republic
95  Patrik Fiala & Barbora Kubickova Czech Republic
95  Pavel Zuska & Lenka Parizkova Czech Republic
98  Tomas Blazek & Maria Mihalcinova Slovakia
99  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Czech Republic
100  Jan Chytra & Diana Ziganshina Czech Republic
100  Tomas Fukar & Lucia Horkava Czech Republic
100  Matej Mrlina & Andrea Dubova Czech Republic
103  Jiri Stejskal & Iva Liskova Czech Republic
104  Tomas Kalous & Tereza Truneckova Czech Republic
104  Jiri Marek & Hana Schulzová Czech Republic
104  Zdenek Soukup & Katerina Pospisilova Czech Republic
104  Antonin Vyhnak & Kristyna Zachatova Czech Republic
108  Petr Riha & Miroslava Zavorova Czech Republic
108  Jan Smely & Romana Zikmundova Czech Republic
108  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová Czech Republic
111  Martin Cerveny & Kristyna Krizova Czech Republic
111  Ludek Fialka & Pavlína Moravkova Czech Republic
111  Vojtech Mazanec & Katerina Krátká Czech Republic
111  Natanael Mechácek & Eva Rmoutilová Czech Republic
111  Tomas Ondrasek & Radka Karvankova Czech Republic
111  Karel Stanke & Radka Moravkova Czech Republic
111  Karel Strzanovsky & Ilona Klimentova Czech Republic
111  Jakub Suran & Marketa Kapicova Czech Republic
111  Michal Varnuska & Jana Hajkova Czech Republic
111  Ondrej Vratny & Michaela Wallenfelsova Czech Republic
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}