Results from 2007年 德国公开赛 - Youth 10 Dance 2007年8月14日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

2007年 德国公开赛
Germany - Stuttgart 2007年8月14日

Youth 10 Dance 2007年8月14日

决赛

1  Anton Skuratov & Alona Uehlin Germany
2  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spain
3  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Latvia
4  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russia
5  Bogdan Tyaglyy & Valeria Semochkina Russia
6  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Poland
7  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russia
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

8  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russia
9  Evgeny Vinokurov & Christina Luft Germany
10  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Czech Republic
11  Lasse Legaard & Milla Lykke Denmark
12  Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russia
13  Alexey Glukhov & Svetlana Tikhonova Russia
13  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russia
15  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russia

准决赛

16  Nikolaj Lund & Irina Shergina Denmark
17  Edgars Linis & Eliza Ancane Latvia
18  Rihards Eglitis & Elza Pole Latvia
19  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
19  Evaldas Sodeika & Viktorija Kunauskaite Lithuania
21  Evgeniy Kochan & Olga Cherepanova Russia
21  Tapani Savikurki & Taina Savikurki Finland
23  Yuriy Simachev & Angelina Sibaeva Russia
24  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Poland
25  Marco Tocchini & Giada Ippolito Italy
26  Pasquale Farina & Rosa Anna Paone Italy
27  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russia
27  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Germany

第2轮 (前60

29  Marius Balan & Irina Rausch Germany
29  Mateusz Modzelewski & Anna Khrycheva Poland
31  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Russia
32  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldova
32  Andriy Plotkin & Anastasiya Novikova Germany
34  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldova
34  Maksim Fedotov & Svitlana Sovetchenko Ukraine
34  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Poland
34  Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finland
38  Denis Goncharov & Ksenia Putko Russia
38  Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Denmark
40  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgaria
40  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finland
42  Andriy Mykhaylov & Olena Novikova Ukraine
43  Igor Colac & Roxane Milotti France
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russia
45  Leonid Apranich & Olga Paretskaya Byelorussia
46  Andrey Chekmarev & Alina Vedeneeva Russia
46  David Odstrcil & Beata Koblizkova Czech Republic
48  Gleb Bykov & Anna Sviridova Russia
49  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldova
50  Frank Zegels & Danique Zegels Netherlands
51  Sergej Esau & Kira Mauss Germany
51  Kirill Gorelov & Daria Burmistrova Russia
53  Vladimir Labunet & Ecaterina Petrova Moldova
54  Stanislav Kestel & Virginia Lesniak Germany
54  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russia
56  Maksim Gerasimov & Valeria Morgucheva Russia
56  Artem Mikhaylov & Knarik Erkanyan Russia
58  Tigran Akopov & Yuliya Trubitsina Russia
58  Lluis Vall & Carla Valin Spain
60  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Latvia

第1轮 (前115

61  David Jutge & Johanna Rivier France
61  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
63  Andres Liiv & Vita-Viktoria Lyubimtseva Estonia
63  Paul Rutkowski & Jana Ryvkina Germany
63  Anton Yefremov & Natalya Shevchuk Russia
66  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Poland
67  Andrey Kornev & Svetlana Bondarenko Russia
68  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
69  Ricardo Arteaga Perez & Alona Sergeeva Spain
69  Bogdan Kolos & Yuliya Lesyuk Ukraine
69  Victor Kraft & Chanel Hönicke Germany
72  Andreas Gross & Kristina Buschmann Germany
72  Rolands Malcans & Anna Berga Latvia
72  Ivan Meshkov & Ekaterina Bashta Russia
75  Gergö Nagy & Alexandra Horváth Hungary
75  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Kazakhstan
77  Pawel Bartelik & Paulina Dabek Poland
78  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Byelorussia
79  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Latvia
80  Márk Filotás & Dominika Valler Hungary
80  Dzenan Jahic & Anja Imamovic Bosnia and Herzegovina
80  Kristaps Kalva & Anita Trusa Latvia
80  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ukraine
84  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Russia
84  Alen Pavlec & Tara Bohak Slovenia
84  Dima Riehakainen & Petriina Lappalainen Finland
87  Carles Martinez & Silvia Llacer Spain
87  Andrey Patrushev & Yaroslava Svirina Russia
89  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russia
89  Jan Seiter & Jessica Weinert Germany
89  Yannick Will & Elena Rachinsky Germany
92  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russia
92  Dmitriy Muravev & Olga Gandembul Russia
94  Ilja Tourunen & Roosa Hasu Finland
95  Sergio Costa & Ana Rita Almeida Portugal
96  Juuso Karonen & Emmiina Ristolainen Finland
97  Aleksey Dogaev & Nataliya Sazonova Russia
97  Andrei Mangra & Ioana Diana Degau Romania
97  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Russia
100  Piotr Brzozowicz & Karolina Sliwinska Poland
101  Tomi Lappi & Geisy Lahe Finland
101  Phil Schwarick & Franziska Schöne Germany
103  Michal Boruta & Agnieszka Grzybowska Poland
104  Evgeniy Bobkov & Annamariya Dreglya Russia
105  Sandro-pascal Bahke & Jeannine Sagner Germany
105  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Germany
107  Tuomas Kesti & Maria Tanhuanpää Finland
107  Kirill Pestov & Irina Sakhnenko Russia
109  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finland
110  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spain
111  Niv Mizrahi & Michal Malul Israel
112  Bogdan Chirodea & Patricia Ene Romania
112  Miks Martinsons & Anete Cibala Latvia
114  Mike Heinrich & Isabel Grundlach Germany
115  Andreas Willander & Nanna Willander Denmark
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}