Results from 2007年 德国公开赛 - Juvenile II Standard 2007年8月17日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

2007年 德国公开赛
Germany - Stuttgart 2007年8月14日

Juvenile II Standard 2007年8月17日

决赛

1  Sergey Rozhkov & Nadezhda Averina Russia
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldova
3  Maxim Chirikov & Veronika Dichka Russia
4  Yuriy Lioli & Bella Kotova Russia
5  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
6  Stanislav Mamonov & Ekaterina Volosatova Russia
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  Leonid Tishkin & Anastasiya Kovalenko Russia
8  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Latvia
8  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Latvia
8  Nikita Pavlov & Marina Zakharova Russia
11  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Russia
12  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia

准决赛

13  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Romania
13  Daniel Werner & Jessika Chabaeva Germany
15  Razvan Dan Ilea & Dora Kilin Romania
15  Mihai Paraschiv & Diana Andreea Toma Romania
17  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Poland
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russia
19  Anatoliy Zaychenko & Ksenia Prokopenko Russia
20  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Romania
21  Vladimir Vypritskiy & Alina Epeykina Russia
22  Ivan Borisenko & Alena Avdonina Russia
22  Egor Kondratenko & Polina Kutina Russia
24  Kirill Karavozov & Aleksandra Pravosudova Russia

第2轮 (前38

25  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
25  Vladimirs Volozaninovs & Ieva Marija Gedzute Latvia
27  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Romania
27  Anton Lisitsky & Olesya Frolova Russia
29  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Romania
29  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Byelorussia
29  Ion Gurschi & Alina Guritanu Moldova
32  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Czech Republic
32  Andrey Sukhanov & Elizaveta Basyuk Russia
34  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Latvia
35  András Deák & Barbara Andor Hungary
36  Viktor Shiryaev & Anna Illina Russia
37  Boris Pecherskiy & Julia Kobzar Germany
38  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Latvia

第1轮 (前56

39  Dinu Lung & Diana Rogoz Romania
39  Vladlen Oleineac & Arina Tean Moldova
39  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russia
39  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldova
43  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
44  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Russia
44  Vladimir Timofeev & Anastasia Kisliakova Russia
46  Bogdan Chirita & Raluca Mocanu Romania
47  David Costea & Karolina Gaar Germany
47  Bogdan Cotuna & Laura Stambul Moldova
47  Alexandru Ion & Georgiana Costache Romania
50  Mikhail Kozhukhov & Karina Mikhaylova Russia
51  Vytautas Seputis & Erika Abramova Lithuania
51  Mansur Yanberdin & Rina Nurislamova Russia
53  Adria Martos Serra & Judit Perez Spain
54  Motiejus Skalandziunas & Emile Navickaite Lithuania
55  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Latvia
56  Rusland Makhmadov & Karina Makhmadova Kazakhstan
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}