Results from 2007年 德国公开赛 - Junior II Latin 2007年8月18日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
照片 录像
询问如何 advertise your product 在此

2007年 德国公开赛
Germany - Stuttgart 2007年8月14日

Junior II Latin 2007年8月18日

决赛

1  Joel Lopez & Rosa Carné Spain
2  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgaria
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Russia
4  Artem Gaylit & Viktoriya Iuleva Byelorussia
5  Viktor Burchuladze & Vera Bondareva Russia
6  David Werner & Junona Fisman Germany
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russia
8  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russia
9  Nikita Golota & Asya Riger Russia
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
10  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russia
12  Stefan Grigore & Laura Filipescu Romania
13  Maksim Bondar & Kristina Bespechnova Russia
14  Milan Martinek & Katerina Krejcikova Czech Republic

准决赛

15  Dmytro Palchonkov & Mariya Vodopyanova Ukraine
16  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
17  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldova
18  Marc Jimenez Blanch & Alba Feliu Orive Spain
18  Nikita Lytchev & Elena Markova Russia
18  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
21  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Yurovskaya Russia
22  Frederik Lund & Cecilie Sejerbo (aka Willumsen) Denmark
22  Jan Teslia & Kamila Schmidt Poland
24  Frank Zegels & Danique Zegels Netherlands
25  David Manukyan & Alina Fedotova Russia
25  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
27  Razvan Dimitrescu & Lavinia Kaproch Romania

第3轮 (前51

28  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldova
29  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russia
29  Kirill Pavlov & Mariya Kostyunina Russia
31  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
31  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
33  Vladislav Bogdanov & Kateryna Makoviychuk Ukraine
33  Andraz Erzin & Nina Erzen Slovenia
33  Aleksandr Kartashov & Irina Konina Russia
36  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Latvia
36  Artis Robalds & Laima Ozolina Latvia
36  Sergey Taran & Veronika Drokova Russia
39  Marek Bures & Kristyna Zizkova Czech Republic
40  Romain Salomon & Ludivine Brangbour France
41  Emanuele Caruso & Carlotta Fucci Italy
41  Oleksandr Polyak & Maryna Polyak Ukraine
43  Christopher Costea & Angelika Mkrtchjan Germany
43  Vladimir Pavlov & Yunona Gvozdeva Russia
45  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Russia
46  Mykyta Novikov & Veronika Goloshivets Ukraine
47  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Italy
48  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Iceland
48  Nicolae Robert Dumitru & Alexandra Madalina Maldaeanu Romania
50  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russia
51  Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italy

第2轮 (前96

52  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Latvia
52  Mirko Cardi & Sharon Cardi Italy
52  Marco Di Filippo & Clarissa Guastella Italy
52  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
52  Rami Schehimi & Lilli Hils Germany
57  Valters Boroviks & Diana Romancane Latvia
57  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgaria
57  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonia
57  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Poland
57  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
62  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
62  Bogdan Boie & Gratiela Terlai Romania
62  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Germany
65  Matvey Shevelev & Vitalina Gigashvili Russia
65  Cristian Marcel Tomsa & Andreea Diana Suciu Romania
67  Felix Kunkel & Michelle Gerstmann Germany
67  Vilem Parik & Sabina Klokova Czech Republic
67  Vytautas Viluckis & Elena Milinauskyte Lithuania
70  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Poland
71  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Czech Republic
71  Denis Vieru & Marina Pinzaru Moldova
73  Minato Kojima & Megumi Morita Japan
73  Aleksandr Shinelev & Anastasiya Chernykh Russia
75  Sergey Kravchenko & Kseniya Garaeva Russia
75  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Poland
75  Razvan Stoian & Daiana Dobre Romania
75  George Eduard Sutu & Alexandra Jolobceastai Romania
75  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Romania
75  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lithuania
81  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
81  Nikolay Likhanov & Arina Zaychikova Russia
81  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ukraine
84  Adriano Aquilina & Karina Rudi Germany
84  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russia
84  Constantin Henkel & Sofia Gorbatchev Germany
84  Ilija Schäfer & Christina Zelt Germany
88  Aregaks Avetjans & Ulla Koziola Latvia
89  Beniamin Bregman & Marika Odikadze Israel
90  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Poland
91  Aleksandr Sologub & Nadezhda Artamonova Russia
92  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Latvia
92  Nauris Kalva & Zanda Gruba Latvia
94  Alex Gerlein & Karolina Bauer Germany
94  Gonçalo Guerreiro & Raquel Ferreira Portugal
94  Visa Moisio & Iida Hilska Finland

第1轮 (前156

97  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldova
97  Yuriy Kurilov & Nadezhda Molchanova Ukraine
97  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Latvia
97  Joris Sangavicius & Gabiya Venskute Lithuania
101  Adam Smotlacha & Tereza Ripova Czech Republic
102  Matic Breskvar & Saba Stancic Slovenia
102  Alexandre Mössner & Melina Herbst Germany
104  Dmitriy Beloshitskiy & Ekaterina Knyazkova Russia
104  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
104  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Czech Republic
107  Radu Cristian & Simona Bolca Romania
108  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russia
108  Jonathan Peulet & Samantha Peulet France
110  Mikhail Korabelschikov & Irina Ufimtseva Russia
110  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Latvia
112  Sander Kalve & Anna Kustova Estonia
112  Harry Knaus & Mara Lönartz Germany
112  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Russia
112  Valts Liepnieks & Daniela Diure Latvia
112  Harijs Locs & Undine Papule Latvia
112  Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finland
112  Alexandru Stoica & Catrinel Dima Romania
119  Ferran Martos Serra & Andrea Villa Castro Spain
120  Daniel Vasile Nutu & Raluca Iuliana Paiu Romania
120  Ion Postolace & Alina Grozea Romania
122  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Romania
122  Oliver Steirl & Amanda Hermann Germany
124  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Latvia
124  Mihai Marius Gherasim & Stefana Beatrice Andreica Romania
126  Matti Tauru & Jessica Ketonen Finland
127  Matej Prochazka & Lucie Kocianova Czech Republic
127  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italy
127  Martin Simek & Eva Kopecka Czech Republic
130  Damien Cauvemberg & Anastasiya Bulayenko France
130  Joona Heikkila & Noora Juurinen Finland
130  Artem Priemyshev & Margarita Staroletova Russia
130  Kasper Rauhala & Piri Lähdemaa Finland
130  Kristaps Veikerts & Marta Kaleja Latvia
135  Artur Balandin & Marina Shvetsova Germany
136  Andreas Sopov & Katharina Wawilow Germany
137  Bryan Berger & Janice Saladin Switzerland
137  Antonio Stan & Loredana Valsan Romania
139  Maris Loja & Madara Freiberga Latvia
140  Andrius Backys & Laura Talmantaite Lithuania
141  Vit Domorad & Anna Tobiasova Czech Republic
141  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spain
143  Alexander Karst & Sophie Schütz Germany
143  Michael Rabinovich & Viktoria Stytsenko Israel
143  Danilo Randazzo & Miriana Randazzo Germany
143  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
147  Daniele Fiorentino & Larissa Patti Germany
147  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Germany
147  Ralfs Jugans & Katrina Kulbanska Latvia
147  Carsten Löffler & Carina Löffler Germany
151  Marius Dürr & Valeria Kliese Germany
151  Walter Jorge & Anaize Jorge Portugal
151  Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Austria
154  Calin Camarzan & Luminita Gliga Romania
154  Angelo Denecke & Mareike Schwarze Germany
154  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}