Results from German Open 1999 - Youth Standard 1999年8月25日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

German Open 1999
Germany - Mannheim 1999年8月24日

Youth Standard 1999年8月25日

决赛

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Buldini Italy
2  Olexandr Prysyazhnyuk & Mariya Antonova Ukraine
3  Rosario Guerra & Lia Mullins Ireland
4  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lithuania
5  Andrius Ivasauskas & Jurgita Dingelyte Lithuania
6  Frank Ekelmann & Lynn Müller-hegemann Germany
7  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Poland
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

8  Marco Lustri & Emanuela Lustri Italy
9  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lithuania
10  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
11  Olexiy Kashkovskyy & Anastasia Jideliova Moldova
12  Christoph Kies & Silke Zetzsche Germany

准决赛

13  Andrei Mosejcuk & Diana Huhndorf Germany
14  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Latvia
15  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russia
16  Alessio Di Veronica & Tania Amico Italy
16  Krzysztof Psciuk & Dorota Makar Poland
18  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italy
19  Andrius Brinkmanis & Ruta Zajanckauskaite Lithuania
20  Emanuel Valeri & Giada Di Nunzio Italy
21  Raimonds Pisevs & Jelena Bessonova Latvia
22  Simone Segatori & Lara Astolfi Italy
23  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Poland
23  Cristian Venosa & Genny Lombardi Italy

第3轮 (前49

25  Urs Geisenhainer & Annette Sudol Germany
25  Emanuele Lannocca & Jessica Lannocca Italy
25  Luca Leoni & Francesca Ceccarini Italy
25  Gustaf Lundin & Carin Da Silva Sweden
29  Rafal Piecyk & Anna Kedziora Poland
30  Ondrey Ledabyl & Eva Strelcova Czech Republic
31  Csaba László & Anikó Németh Hungary
31  Denis Sorkine & Alexandra Poletaeva Russia
31  Michael Wenger & Kim Thurau Germany
31  Wojciech Wolinowski & Magdalena Forys Poland
35  Isak Halldorsson & Helga Helgadottir Iceland
35  Marco Mancini & Giada Filacchione Italy
37  Edgaras Adomaitis & Aine Luigailaite Lithuania
38  Rüdiger Homm & Julia Belch Germany
39  Martin Parmas & Kaisa Oja Estonia
40  Octavian Para & Olga Fedosenco Moldova
40  Sergiy Savkov & Yelizaveta Zavorotnya Ukraine
40  Jan Supik & Martina Branna Czech Republic
40  Alexander Tchesnokov & Tatiana Kudriavtseva Russia
40  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Poland
45  Aleksey Efremenko & Ekaterina Werschinina Russia
45  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Denmark
47  Roman Malkhasyan & Karina Eremian Armenia
48  Timofei Bavinov & Elena Ouspenskaia Russia
48  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel France

第2轮 (前89

50  Martin Krc & Lenka Matouskova Czech Republic
50  Richard Lowes & Sarah Johnson England
50  Roberts Nemiro & Dace Matisa Latvia
50  Giordano Pizzardi & Annamaria Bassano Italy
54  Domenico Ferraro & Soile Nasanen Finland
54  Robert Gurdiumov & Ekaterina Arzhannikova Russia
54  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italy
54  Nikolai Spiridenko & Anna Souproun Russia
58  Mikhail Orlov & Ekaterina Kaleeva Russia
58  Viktor Paliy & Oleksandra Kondrashova Ukraine
60  Francesco Caramia & Vincenza Laterrenia Italy
61  Francesco Cinque & Paola Mele Italy
61  Dmitrijs Petrenko & Zane Svejcere Latvia
61  Andrei Riapasov & Svetlana Perlova Russia
64  Karlis Andersons & Evita Everse Latvia
64  Oleksander Kasko & Anastasiya Kislina Ukraine
64  Francesco Pepe & Assunta Viscione Italy
64  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russia
68  Pavel Fomin & Ksenia Kapralova Russia
68  Ruslan Ramazanov & Natalia Adam Russia
70  Ettore Azzarone & Giorgia Sala Italy
71  Alessandro D'ottavi & Pamela Fritella Italy
71  Mihai Ivescu & Alexandra Stanila Romania
71  Jan Kaspar & Jana Vondruskova Germany
71  Matteo Menghini & Elisa Elisei Italy
71  Andrew Przybyl & Adrianna Przybyl Poland
71  Marco Rossi & Laura Ciampini Italy
71  Maciej Zamojski & Justyna Jagiela Poland
78  Marcin Mocarski & Agnieszka Pomorska Poland
78  Rafal Olek & Agnieszka Ciszewska Poland
78  Lukasz Sobczynski & Agata Kowalska Poland
81  Kristjan Kuusk & Katrin End Estonia
81  Petr Zabystrzan & Jitka Konderlova Czech Republic
83  Piotr Szewczyk & Monika Rogozinska Poland
84  Alexander Diemke & Birgit Kettner Germany
84  Jure Pirc & Manca Dolenc Slovenia
84  Nikita Serditov & Elena Cheremet Russia
84  Lukasz Szprengiel & Katarzyna Galka Poland
88  Stefan Hinze & Chantale Hartung Germany
89  Salvatore Todaro & Alice Ruzza Italy

第1轮 (前158

90  Manuel Dell'osta & Veronika Haller Italy
90  Sergey Dobudko & Ioulia Cheina Russia
92  Artem Berezhnoi & Farida Galieva Russia
92  Mart Raudvee & Katrin Suija Estonia
92  Mykhaylo Samoshchenko & Julia Zavadska Ukraine
92  Piotr Wasinski & Monika Marcyniak Poland
92  Tomasz Zukowski & Barbara Palinska Poland
97  Sergey Gorbunov & Irina Vlasieva Russia
97  Branislav Stefcik & Andrea Slivkova Slovakia
99  Eldar Dzhafarov & Ioulia Malkina Russia
99  Marcin Kuzinski & Magda Soszynska Poland
99  Mikhail Vlasov & Maria Nakhodkina Russia
102  Maksim Condratiev & Elena Cravciuc Moldova
102  Benjamin Gäbler & Ann Kristin Janiztki Germany
102  Gregor Intihar & Urska Senveter Slovenia
102  Felice Longo & Flora Lessa Italy
102  Roman Nikiforov & Marina Yevtushenko Ukraine
102  Kevin Weichert & Nadine Weichert Germany
108  Maciej Cieszynski & Agnieszka Wolak Poland
108  Gints Truselis & Elina Kisele Lithuania
110  Ondrej Bartonek & Lenka Kulfirova Czech Republic
110  Kirill Shevelev & Anna Dorosh Russia
110  Maciej Swirski & Izabela Olejniczak Poland
110  Gábor Szasz & Agnes Toth Hungary
114  Jan Marcel Rahder & Stanislava Bykova Germany
115  Maxime Dereymez & Angelique Cali France
116  Jens Arnegger & Vanessa Bucher Germany
116  Marcin Hakiel & Agnieszka Kazmierczak Poland
116  Michael Olesen & Katherine Bonde Denmark
119  Marcello Bini & Antonella Lombardi Italy
119  Denis Chepelev & Marina Ilina Russia
119  Massimiliano Nardino & Donatella Findanno Italy
119  Aleksandr Skarlato & Daria Alisova Ukraine
119  Konstantin Slaven & Anastasiya Kravchenko Ukraine
124  Lars Jonasson & Kamilla Urbanski Germany
125  Gunnar Gunnarsson & Sigrun Magnusdottir Iceland
125  Tomasz Kaczynski & Halszka Pawlicz Poland
125  Sven Kreicha & Sabine Heuser Germany
128  Radu Cristian Andrei & Florina Mihaela Demidov Romania
128  Andrzej Czuchnowski & Dziedric Czuchnowski Poland
128  Ivan Dylko & Svetlana Barteneva Russia
131  Jaroslaw Krzyszkowski & Justyna Krzyszkowska Poland
131  Rafal Spurek & Daria Kowalska Poland
133  Frank Schulnies & Anke Schulze Germany
134  Andrei Joukov & Anastasia Sadovnikova Russia
134  Julian Riemensperger & Simone Wagner Germany
136  Andrei Duca & Roxana Duca Romania
136  Nicolas Lugan & Lucie Garric France
136  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Poland
139  Grzegorz Waskiewicz & Urszula Rosc Poland
139  Marcin Zajlich & Justyna Wasylkowska Poland
141  Manolo Chiari & Marianna Cadei Italy
141  Claudio Tiburzio & Melissa Folco (aka Tiburzio) Italy
143  Martin Müller & Ebru Kaba Germany
143  Kamil Sliwowski & Ewelina Szymanowska Poland
145  Jiri Protiva & Eva Fockeova Czech Republic
146  Jochen Diernberger & Katharina Augenstein Germany
146  Thomas Mierisch & Angelika Thomas Germany
146  Martin Werner & Katja Stetzkowski Germany
149  Alexander Levin & Liora Vainberg Israel
149  Yevgeny Litinskiy & Ekaterina Vasiliev Israel
151  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Germany
152  Olivian Marian Badita & Delia Sandu Romania
153  Bruno Caseiro & Ana Patricia Rodriques Portugal
153  Ronny Hörig & Susann Bänsch Germany
153  Marius Ionel & Noemi Horvath Romania
156  Sven Balcerzak & Angelique Quesnoit France
156  Matthias Löbel & Katrin Böttger Germany
156  Nuno Santos & Alexandra Venancio Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}