Results from German Open 1999 - Junior II Standard 1999年8月28日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

German Open 1999
Germany - Mannheim 1999年8月24日

Junior II Standard 1999年8月28日

决赛

1  Dmitri Matveev & Anna Bokareva Russia
2  Valentin Rechetnikov & Polina Fomina Russia
3  Dmitri Krupnov & Anna Savelieva Russia
4  Mark Elsbury & Kerri Ann Donaldson England
5  Martin Parmas & Kaisa Oja Estonia
6  Michal Towliszew & Aneta Piotrowska Poland
7  Mikhail Breev & Svetlana Zamolotskikh Russia
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

8  Alexei Filippov & Larissa Doudnikova Russia
8  Piotr Wojda & Kinga Jurecka-Fiksa Poland
10  Kristofer Arendt & Polina Kolodizner Germany
10  Marko Soderznik & Alja Cverlin-ousnik Slovenia
12  Massimo Arcolin & Sabrina Piovan Italy
13  Pavel Bic & Silvie Konderlova Czech Republic

准决赛

14  Alex Sindila & Elena Custodio (aka Plescenco) Moldova
15  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Slovenia
15  Marcus Kautzner & Ariane Ploetz Germany
15  Igors Kravcenko & Aleksandra Kurusova Latvia
18  Andrius Skambinas & Viktorija Brogatte Russia
19  Jakub Jalowicki & Magdalena Her Poland
20  Cosimo Caramia & Antonella Decarolis Italy
20  Hilmir Jensson & Ragnheidur Eiriksdottir Iceland
22  Alessio Altieri & Veronica Bonciolini Italy
23  Konstantin Bourjak & Natalia Cheltsova Ukraine
23  Martin Dvorak & Ivana Chlupova Czech Republic
25  Rory Couper & Rachael Heron England

第3轮 (前36

26  Matteo Caputo & Sabrina Caputo Italy
26  Gregor Karlovcec & Katja Korenjak Slovenia
28  Vladimir Karpov & Elena Erchova Russia
29  Oleg Shapiro & Natalia Ivanova Ukraine
30  Pawel Szajda & Karina Hofmann Poland
31  Marcin Lewandowski & Ewelina Urbanska Poland
32  Pawel Bienkowski & Agnieszka Malinowska Poland
33  Ali Khan & Berta Bernburg Iceland
33  Ronak Spamer & Tasmin Spamer Germany
33  Michal Vlk & Zuzana Silhanova Czech Republic
36  Ilya Maleko & Snesana Shevyakova Russia

第2轮 (前61

37  Yuriy Dodoncha & Olena Dodoncha Ukraine
37  Kamil Luberecki & Joanna Chorak Poland
37  Petras Maciulis & Gabriele Dingelyte Lithuania
37  Serghei Pogonet & Elena Cataeva Moldova
41  Daniel Bartelik & Agnieszka Bajerowska Poland
41  Sergej Diemke & Katrin Genis Germany
41  Vytis Grigaliunas & Iveta Kovalenkaite Lithuania
41  Karol Kowalski & Dominika Zaprzala Poland
41  Regis Mastroianni & Aurelie Muller France
41  Gerrit Stoffer & Melanie Rixen Germany
47  Piotrek Lewandowski & Agnieszka Szklarz Poland
48  Michael Klahn & Theresa Leopold Germany
48  Igor Pokasanew & Susanne Miscenko Germany
48  Michael Seidel & Emilia Goldberg Germany
48  Roman Zedan & Marian Zedan Romania
52  Janick Birkehoj & Stephanie Lorentzen Denmark
52  Tomas Krch & Petra Kocova Czech Republic
52  Dmytro Zimnenko & Viktoria Nikulnikova Ukraine
55  Dariusz Wasilewski & Angelika Jedraszek Poland
56  Anton Fillipov & Elena Kalouguina Russia
56  Péter Huszka & Gabriella Turi Hungary
56  Sorin Flaviu Mare & Krisztina Veibel Romania
56  Ludvigs Surgofts & Eva Surgofte Lithuania
60  Jeremy Coblenzer & Regina Gutschmidt Germany
61  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Grichakova Russia

第1轮 (前96

62  Viktor Samonov & Olena Khablenko Ukraine
62  Dmytro Solopov & Tetyana Ponochevna Ukraine
64  Andrei Asarenko & Karina Bakenova Kazakhstan
64  Petr Kashinski & Tatiana Gorodilina Russia
64  Nazar Narov & Olessia Kharebina Russia
67  Keith Chircop & Annelise Chircop Malta
67  Mihai Ciobanu & Ana Guranda Moldova
69  Luca Bevilacqua & Veronica Tarantini Italy
69  Artem Yurchenko & Yanina Pysotska Ukraine
71  Konstantin Volkmar & Sandra Heine Germany
72  Micki Chow & Asta Sigvaldadottir Denmark
73  Sven Eric Heinemann & Nadine Ludwig Germany
73  Dennis Mosolf & Anna Hense Germany
73  Andriy Yakovenko & Nadiya Norenko Ukraine
76  Nikolai Ivanov & Marina Bogatyreva Russia
76  Klaus Wonner & Larissa Bucher Germany
78  Robertas Januta & Kristina Loginova Lithuania
78  Vitalij Mikhailov & Katja Behrens Germany
80  Razvan Gabriel Manole & Cristina Georgiana Niculita Romania
80  Dawid Swedrzynski & Magdalena Chomska Poland
82  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
82  Ivan Boltnev & Julia Loboda Russia
82  Gylfi Salomonsson & Lilja Dörarinsdöttir Lithuania
85  Michal Banaszek & Magdalena Oleksiuk Poland
85  Maciej Bernardelli & Malgorzata Kopaczewska Poland
85  Benjamin Dähne & Katja Hallbauer Germany
85  Denis Gusarovs & Aleksandra Tostova Russia
85  Stefan Leetz & Maike Wende Germany
85  Ivan Soukhnov & Alina Tarabarinova Russia
85  Tobias Wochele & Anika Wochele Germany
92  Horia Struta & Sanziana Tarta Romania
93  Christoph Will & Miriam März Germany
93  Dennis Yuji & Alexandra Wierzbicki Germany
95  Dominic Grohmann & Nadia Laurito Germany
95  George Struta & Raluca Frandes Romania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}