Results from German Open 1997 - Junior II Latin 1997年8月29日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

German Open 1997
Germany - Mannheim 1997年8月29日

Junior II Latin 1997年8月29日

决赛

1  Evgeni Stepanov & Maria Goncharuk Russia
2  Blaz Bezek & Nina Medja Slovenia
3  Antonio Masella & Valentina Sainas Italy
4  Evgeni Nepomoeluev & Ekaterina Kozyreva Russia
5  Kevin Clifton & Joanne Clifton England
6  Dmitri Roschektaev & Elena Zverevschikova Russia
广告
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  Denis Khadzhiev & Anna Suprun Russia
7  Janis Kukainis & Valentina Oseledko Latvia
9  Nikolai Dzhamberbaev & Yana Balabayeva Russia
10  Vladimir Melnikov & Ioulia Karimova Russia
11  Misa Cigoj & Katja Marc Slovenia
12  Vitali Ouroubkov & Anastassia Belikh Russia

准决赛

13  Alexei Aktcourine & Anastassia Novojilova Russia
13  Rasmus Hougaard & Tania Kehlet Denmark
15  Alexei Silde & Daria Ivanova Russia
16  Leszek Golemienko & Barbara Palinska Poland
16  Emil Stolarczyk & Karolina Bilska Poland
18  Andrius Ivasauskas & Karolina Skorupskaite Lithuania
18  Michal Kostovcik & Eva Waniekova Czech Republic
20  Marcin Kostuch & Justyna Marciszewska Poland
21  Edgaras Adomaitis & Ruta Zajanckauskaite Lithuania
21  Andrius Brikmanis & Sandra Kniazeviciute Lithuania
21  Maksim Condratiev & Anastasiya Zhideleva Moldova
21  Marek Fiksa & Danuta Wittig Poland

第2轮 (前51

25  Alessandro Camerotto & Zeudi Zanetti Italy
25  Denis Karankevitch & Nadya Khamitskaya Byelorussia
25  Janne Fabian Stiehler & Melissa Ortiz Gomez Germany
28  Dimitrij Mikulich & Milana Mikulich Germany
28  Andre Reinhardt & Nelly Van Overberghe Germany
28  Vladimir Slon & Anna Gortsurova Russia
28  Marcin Szuwarski & Katarzyna Kawalec Poland
32  Isak Halldorsson & Halldora Reynisdottir Iceland
33  Alexei Nikoulin & Anastassia Bengard Russia
33  Krzysztof Psciuk & Marta Zalewska Poland
35  Tomasz Kaczynski & Ewa Kostowska Poland
36  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
36  Zoufar Zapipov & Elena Sidorova Russia
38  Jean-Michel Giovinazzo & Julie Nobel France
38  Andrei Gorelov & Natalia Nagovitsina Russia
38  David Timpert & Jana Bartuschewitz Germany
41  Alessandro D'amora & Daniela De Martino Italy
41  Marat Khiziev & Elena Sobol Russia
41  Oleg Poukhov & Alla Bourkatovskaia Russia
44  Temirlan Atarbajew & Alfija Batyrowa Kazakhstan
44  Marius Kriukelis & Kristina Valiunaite Lithuania
46  Petr Polak & Hana Vitkova Czech Republic
47  Denis Banschikov & Anna Martynova Russia
48  Luis Pinto Quilez & Veronica Jimenez Blade Spain
48  Evgueni Tchetverik & Irina Khorochilova Russia
50  Mario Radinger & Jessica Mohr Germany
50  Arcadii Turcan & Olga Fedosenco Moldova

第1轮 (前105

52  Pavel Bartosevitch & Natalia Tchoudnovskaia Russia
52  Danny Bell & Crystal Baird Scotland
52  Damian Danielski & Martyna Pierz Poland
52  Evgeni Goubarev & Ekaterina Sapojkova Russia
52  Vitali Joukov & Anastassia Golenovskaia Russia
52  Yuri Rasin & Mirit Karduner Israel
58  Christoph Dambmann & Nadine Ludwig Germany
58  Luca Gherardi & Gretel Caricilli Italy
58  Yegor Zaostrovtsev & Evgenija Solopova Russia
61  Evgueni Izoev & Anna Guinko Russia
61  Dmitri Rodygine & Marina Koudriavtseva Russia
61  Thorsten Schneider & Angela Stuppia Germany
64  Sergiy Petruk & Natalija Vysochan Ukraine
65  Rafael Berezowski & Agnieszka Szklarz Poland
65  Benjamin Gäbler & Aldona Nowakowski Germany
67  Bartosz Jakubczyk & Urszula Rosc Poland
68  Ivan Semenov & Veronika Vlassova Russia
69  Dmitri Chmaraev & Iouliana Cheviakova Russia
69  Indrek Verro & Katrin End Estonia
71  Dmitri Karounine & Anna Frolova Russia
71  Michat Kawatkowski & Malgorzata Pawlak Poland
73  Radu Andrei & Florina Demidov Romania
73  Vladislav Salnikov & Tatiana Bytchkova Russia
73  Giedrius Statulevicius & Rasa Pauliukeviciute Lithuania
76  Ole Dirks & Manuela Bindea Germany
76  Martin Müller & Ebru Kaba Germany
76  Daniele Muzi & Silvia Stipcevich Italy
79  Filip Moncel & Lucia Kubasova Slovakia
79  Dumitru Muzlaev & Margarita Semeon Moldova
79  Konstantin Statnikov & Katherina Simonova Germany
82  Andrei Duca & Roxana Duca Romania
82  Lukasz Grabowski & Justyna Masajlo Poland
82  Nemanja Todic & Ines Brandenburger Germany
82  Sebastjan Vodlan & Urska Klakooar Slovenia
86  Nazar Batih & Sabina Zaleska Ukraine
86  Felix Solovei & Julia Kabanadze Germany
88  Evgueni Choumilo & Ekaterina Darovskaya Russia
88  Artur Olesinski & Milena Orlinska Poland
88  Bartosz Zagajewski & Natalia Matusiak Poland
91  Stefan Apostol & Anca Ionescu Romania
91  Attila Kotlar & Katerina Boskovicova Slovakia
93  Vitalii Contobinin & Iulia Damaschina Moldova
93  Michal Janc & Kristina Babikova Czech Republic
93  Ron Oknin & Liliya Eidelshtein Israel
93  Adam Podgorski & Karolina Jasiaczyk Poland
97  Julian Riemensperger & Sarah Schreiber Germany
98  Marius Barbu & Mirela Bratu Romania
98  Arturs Sulte & Signe Vanaga Latvia
100  Peter Babony & Alena Faixova Slovakia
100  Stefan Berg & Nadine Merker Germany
102  Karsten Hofmann & Katja Behrens Germany
103  Vadim Korovtchenko & Inna Korovtchenko Russia
103  Goran Kutrevac & Linda Bjedov Croatia
103  Nicolai Springer & Simone Waldorf Germany
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}