Results from Crystal Cup 2006 - Amateur Standard 2006年3月18日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
照片 录像
询问如何 advertise your product 在此

Crystal Cup 2006
Russia - Moscow 2006年3月17日

Amateur Standard 2006年3月18日

决赛

1  Petr Kashinski & Evgenia Zakharova Russia
2  Alexei Troshine & Daria Shevelilova Russia
3  Andrei Sergunin & Alexandra Avdeeva Russia
4  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russia
5  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russia
6  Grigoriy Kolomeets & Mariya Ignatenko Russia
7  Anton Nedotsukov & Alina Valchuk Russia
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

8  Egor Dulebenets & Natalya Schennikova Russia
9  Mark Volynschikov & Olga Romanenko Russia
10  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Russia
11  Serguei Peshkun & Veronika Markova Russia
12  Stanislav Ivanov & Elena Stepanova Russia
13  Denis Krasikov & Kseniya Protopopova Russia
14  Andrey Chekmarev & Alena Rakhmanova Russia
15  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russia

准决赛

16  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russia
17  Petr Ilin & Olga Lobanova Russia
17  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russia
19  Nikolay Mezentsev & Darya Yudintseva Russia
20  Aleksey Chinenov & Irina Ulyanova Russia
20  Aleksandr Podgorelkin & Maria Mironiuk Russia
22  Dmitry Stoborov & Ekaterina Krisanova Russia
23  Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russia
23  Viktor Kurenkov & Aleksandra Breus Russia
25  Ruslan Kargin & Ramilya Tibaeva Russia
26  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russia
27  Gennadiy Geraskin & Kseniya Tomak Russia

第2轮 (前48

28  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Blinkova Russia
29  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russia
29  Petr Shigin & Maryana Nemova Russia
31  Dmitri Podgornyi & Irina Kopytina Russia
32  Denis Dembskiy & Olga Mikhaylova Russia
32  Georgiy Markaryan & Ekaterina Zlobina Russia
34  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russia
34  Sergei Solntsev & Elena Petrunina Russia
36  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russia
37  Temir Dzhabrailov & Elena Terkulova Russia
37  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russia
37  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russia
37  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Russia
41  Dmitri Polikarpov & Marina Frolova Russia
41  Roman Rebrik & Tatyana Ilina Russia
43  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Russia
43  Dmitriy Shelestov & Anna Tsalp Russia
45  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russia
46  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Russia
46  Artur Khayrullin & Alia Kurbanova Russia
46  Vitaliy Surma & Olga Zakharova Russia

第1轮 (前71

49  Ilya Aleksandrov & Aleksandra Oshkordina Russia
49  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russia
51  Oleg Surma & Svetlana Zorina Russia
51  Givi Vardanidze & Yuliya Vorozheykina Russia
51  Maksim Zhemchuzhnikov & Mariya Sysoeva Russia
54  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russia
55  Egor Kuznetsov & Ekaterina Oschepkova Russia
55  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russia
57  Artem Budrin & Kristina Pozdnysheva Russia
57  Mikhail Markov & Olga Zelenkova Russia
57  Anton Volkov & Ella Naumova Russia
60  Evgeny Pushkarev & Anastasia Pistoliaka Russia
61  Aleksandr Vorontsov & Yulia Tumanova Russia
62  Yuri Dasov & Valeriya Zyryanova Russia
63  Dmitriy Astafev & Kseniya Podkopaeva Russia
63  Evgeny Filippov & Nadezhda Solzhenitsyna Russia
63  Evgeniy Titov & Arina Kolkova Russia
66  Aleksey Yudkin & Liya Sirazieva Russia
67  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russia
68  Ivan Agafonov & Svetlana Larionova Russia
68  Pavel Getmantsev & Anna Bashmakova Russia
70  Sergey Kablov & Olga Kablova Russia
71  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italy
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}