Results from Celtic Classic 2006 - Junior 3 Dance Latin 2006年2月24日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

Celtic Classic 2006
Ireland - Tralee 2006年2月22日

Junior 3 Dance Latin 2006年2月24日

决赛

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova France
2  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Poland
3  Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
4  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russia
5  Armen Petrosyan & Nicole Pyatetskya USA
6  Alex Freyr Gunnarsson & Ragna Björk Bernburg Iceland
7  Jan Borecki & Agnieszka Kaczorowska Poland
8  Daniel Falkenberg & Malene Meihlen Denmark
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

9  [7] Jeppe Hansen & Liselotte Hansen Denmark
10  [4] Leonid Juashkovsky & Daniella Karagach USA
11  [3] Rafal Kijek & Karolina Skowyrska Poland
11  [3] Bjorn Ingi Palsson & Hanna Run Oladottir Iceland

准决赛

13  [9] Nikolaj Eibye & Sofie Stajner Denmark
13  [9] Stanislav Faynerman & Patrycja Golak USA
15  [8] Artem Kitaygora & Danata Khasanova Russia
15  [8] Daniil Tereschenko & Anastassia Burenina Russia
17  [7] Daniel Avanesov & Olivia Wesolowski USA
18  [6] Steve Bleynis & Esther Chernobrodskaya USA
20  [4] Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenia
20  [4] Pascal Ossian & Camilla Melania Christensen Denmark
20  [4] Filip Wagrodzki & Anna Khrycheva Poland
23  [1] Daniel Skytte Mikkelsen & Dorthe Riishede Denmark
24  Sigtryggur Hauksson & Eyrun Stefansdottir Iceland

第1轮 (前50

25  [11] Julli Heidar Halldorsson & Telma Rut Sigurdardottir Iceland
26  [9] Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finland
27  [8] Andrea Minutella & Martina Virzi Italy
28  [3] Gunnar Ingi Fridriksson & Berthora Berthorsdottir Iceland
28  [3] Karl-fridrik Hjaltason & Maren Jonasardottir Iceland
30  [2] Einar Orn Gudnason & Kristrun Sveinbjornsdottir Iceland
30  [2] Hördur Örn Hardarsson & Steinunn Maria Gisladottir Iceland
30  [2] Magnus Arnar Kjartansson & Rakel Magnusdottir Iceland
30  [2] Sine O'neill & Laura Grassick Ireland
34  [1] Aoife Bolwich & Ciara Mitchel Ireland
34  [1] Michael Groberman & Milana Lazareva USA
34  [1] Kristjan Kristjansson & Bryndis Birgirsdottir Iceland
40  Hjalmar Örn Arnarson & Katrin Sigurdardottir Iceland
40  Alex English & Carolann Mckeown Ireland
40  Ruben Fernandez & Laura Ordeig Spain
40  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Spain
40  Orri Jonsson & Erne Dogg Palsdottir Iceland
40  Ivan Kokushkin & Irina Zuykova Russia
40  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Russia
40  Szymon Kulis & Malgorzata Cieszkowska Poland
40  Maksim Obedkov & Elena Matveevskaya Russia
40  Valeriy Pavlov & Ekaterina Kostochkina Russia
40  Anton Prokudin & Angelina Sibaeva Russia
40  Lewis Ryland & Laura Grant England
40  Arnar Hrafn Snorrason & Björg Gudlaugsdottir Iceland
40  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Russia
40  Claudio Vitali & Denise Beccari Italy
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}