Results from Baltic Grand Prix 2011 - WDSF World Youth Standard 2011年12月17日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
照片 录像
询问如何 advertise your product 在此

Baltic Grand Prix 2011
Latvia - Riga 2011年12月16日

WDSF World Youth Standard 2011年12月17日

决赛

1  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russia
2  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russia
3  Dmitri Kolobov & Signe Busk Denmark
4  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Canada
5  Valts Liepnieks & Inese Zarina Latvia
6  Michelangelo Longo & Maria Longo Italy
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  [20] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Latvia
8  [17] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldova
8  [17] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lithuania
10  [13] Valeriu Ursache & Darya Goncharenko Ukraine
11  [12] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Romania
12  [9] Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Kazakhstan
13  [3] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italy
14  [1] Winson Tam & Anna Nina Kus Canada

准决赛

15  [21] Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
16  [19] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Czech Republic
17  [17] Maciej Mikrzak & Martyna Michalik Poland
18  [15] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Germany
19  [13] Armand Fazullin & Marit Mets Estonia
19  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lithuania
21  [12] Daniel Buschmann & Katarina Bauer Germany
22  [11] Vlad Paslariu & Eszter Pop Romania
22  [11] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Byelorussia
22  [11] Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Denmark
25  [4] Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov USA

第2轮 (前36

26  [24] Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finland
27  [22] Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldova
28  [21] Ivan Hristov & Pamela Mavrova Bulgaria
29  [20] Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ukraine
29  [20] Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Byelorussia
31  [15] Tamás Jéri & Lilla Szepesi Hungary
32  [13] Bertalan Hegyes & Violetta Kis Hungary
33  [12] Tine Kranjc & Sasa Ul Slovenia
34  [11] Dimitar Stefanin & Ksenija Lakusic Montenegro
35  [10] Mateusz Czyzyk & Marta Pilipczuk Poland
36  [6] Michal Konecny & Dominika Feglova Czech Republic

第1轮 (前59

37  [17] Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finland
38  [16] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenia
39  [15] Maxim Rekhtin & Marya Kupryancheva Kazakhstan
40  [14] Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
41  [13] Nicolas Ballester & Carla Salbia Spain
41  [13] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Sweden
43  [11] Daniel Shapiro & Katya Kovalyova USA
44  [9] Geraint Heaney & Oktawia Talabska Wales
45  [5] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Norway
45  [5] David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Spain
47  [3] Raphael Provitera & Mélanie Labrosse France
48  [2] Glenn Feddema & Patricia Bach Netherlands
48  [2] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slovakia
50  [1] David Büchel & Flavia Landolfi Switzerland
50  [1] Marek Estocin & Simona Feckova Slovakia
50  [1] John Nordberg & Felicia Taube Sweden
50  [1] Gudlaugur Valsson & Malin-agla Kristjansdottir Iceland
54  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire France
54  Edward Fraanje & Bo Sutter Netherlands
54  Takuya Ohashi & Akari Ohashi Japan
54  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Israel
54  Shimpei Saito & Izuho Saito Japan
54  Ottar Tveisme & Tanja Kleiven Norway
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}