Results from Austrian Open Championships 2012 - AOC Junior I Latin 2012年11月18日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
询问如何 advertise your product 在此

Austrian Open Championships 2012
Austria - Vienna 2012年11月16日

AOC Junior I Latin 2012年11月18日

决赛

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russia
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russia
3  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Russia
4  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Russia
5  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Moldova
6  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Germany
广告
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Ukraine
8  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Russia
9  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Russia
10  Danila Kazakov & Arina Kan Russia
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russia
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Russia
13  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Russia
14  Viktor Shumilo & Valeriya Bykova Ukraine

准决赛

15  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Russia
15  Daniels Simosons & Sara Zuberga Latvia
15  German Zernov & Anastasiya Belyakova Russia
18  Eduard Florentin Coman & Ilona Arabadji Romania
18  Nikita Morgun & Anna Petrova Ukraine
20  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Russia
20  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Poland
22  Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Ukraine
23  Claudiu Ana & Jennifer Kunz Germany
24  Maksim Pugachev & Kira Oksas Russia

第2轮 (前36

25  Alexander Kalist & Karolina Kourilova Czech Republic
25  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Bulgaria
25  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russia
25  Grigoriy Rayskin & Anastasiya Golubeva Russia
29  Alik Bilyalov & Maryya Vysotskaya Ukraine
29  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Russia
29  Catalin Valcu & Olga Moraru Moldova
32  Anton Filippenko & Anna Maslova Russia
32  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Russia
34  Kostyantin Geraymovich & Katerina Yavorska Ukraine
35  Iliya Dobrev & Adriana Angelova Bulgaria
36  Alen Staleker & Suzana Krevh Slovenia

第1轮 (前68

37  Evgeniy Dyachenko & Valeriya Grabilina Ukraine
38  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russia
39  Yaroslav Verba & Darya Chistyakova Ukraine
39  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Russia
41  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Russia
41  Nazar Los & Yuliya Login Ukraine
43  Daniel Bras & Anna Sloukova Czech Republic
43  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Russia
45  Matyas Adamec & Natalie Otahalova Czech Republic
45  Tomasz Augustynowicz & Paulina Ronowska Poland
45  Georgi Kininchev & Yana Yanusheva Bulgaria
45  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Russia
49  Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Ukraine
49  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ukraine
51  Filip Kucman & Valéria Ziffová Terézia Slovakia
52  Juraj Bjelac & Petra Bozuric Croatia
52  Vladislav Gonchar & Diana Matskulyak Ukraine
52  Volodymir Spyvachuk & Anastasiya Shevchenko Ukraine
55  Heinz-Christoph Lode & Anna Neubauer Austria
56  Rares Banu & Janine Lackner Austria
56  Jurica Kavran & Tihana Vusic Croatia
56  Niko Pfneissl & Barbara Stevic Austria
56  Jaka Podgorsek & Katarina Marus Slovenia
60  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Austria
60  Dominik Pocho & Selina Haider Austria
62  Raphael Resch & Ilena Steinkellner Austria
63  Bernhard Schimkowitsch & Andrijana Radojkovic Austria
63  Nikita Velma & Polina Beloedova Russia
65  Felix Brand & Timna Wallner Austria
65  Ivan Jarnec & Helena Vincek Croatia
65  Lukáš Kollár & Laura Jawabi Korienkova Slovakia
65  Adam Ondrej & Veronika Liskova Czech Republic
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}