Results from 23. German Open Championships - Juniors I Standard 2009年8月21日
广告
不想再看到这些广告? 成为我们的会员
照片 录像
询问如何 advertise your product 在此

23. German Open Championships
Germany - Stuttgart 2009年8月18日

Juniors I Standard 2009年8月21日

决赛

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Russia
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldova
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russia
4  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Russia
5  Zurab Turava & Darya Ispodkina Russia
6  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Russia
不喜欢广告?   成为我们的会员

半决赛

7  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Russia
8  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
9  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine
9  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Russia
11  Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Russia
11  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Russia
13  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russia

准决赛

14  Karls Aniscenko & Paula Kukute Latvia
15  Aleksandr Ryabtsev & Yekaterina Maksimova Russia
16  Tymur Abbasov & Anastasiya Molchanova Ukraine
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Russia
18  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Byelorussia
19  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Russia
19  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Latvia
21  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Latvia
22  Anton Dobriyan & Angelina Batrasheva Russia
23  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldova
24  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Romania
24  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Russia

第2轮 (前48

26  Ernestas Davidovich & Diana Mackevica Lithuania
26  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Russia
26  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Latvia
26  Marcin Kleist & Adrianna Zymek Poland
30  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Latvia
31  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldova
32  Egor Dyakov & Regina Naumova Russia
33  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Poland
33  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Kazakhstan
35  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russia
35  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Russia
37  Ilya Egorov & Veronika Petrova Russia
38  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russia
39  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Russia
40  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia
41  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Russia
42  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Romania
42  Gleb Vinogradov & Elena Sarkisyan Russia
44  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estonia
45  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estonia
45  Stepan Prochazka & Anne Jägerova Czech Republic
47  Anton Rakov & Kristina Liventseva Russia
48  Andrey Kuzmin & Varvara Shatalova Russia

第1轮 (前77

49  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Romania
50  Zigmars Lapa & Anna Marija Morozova Latvia
51  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
51  Victor Emilian Saceleanu & Miruna Racoceanu Romania
53  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russia
54  David Costea & Katarina Zajarnyj Germany
54  Nikita Olinichenko & Mariya Maksina Russia
56  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Russia
56  Ila Shabunya & Zhanna Galeeva Byelorussia
58  Nurhan Isarulov & Zhaniya Zharmenova Kazakhstan
58  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Latvia
60  Andrey Gerasimov & Aleksandra Antonenko Russia
61  Yuriy Limanskiy & Tatyana Medelyan Ukraine
62  Magnus Ginge & Emma Greve Denmark
63  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Romania
63  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
65  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Russia
65  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazakhstan
67  Arman Makash & Vilena Makash Russia
68  Jan Plsek & Renata Plskova Czech Republic
69  Natanael Saldamand & Asuka Kasuo Russia
69  Dominik Vodicka & Jaroslava Sklenarova Czech Republic
71  Aleksandr Agapitov & Mariya Porokhina Russia
72  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Sweden
72  Stephan Klein & Karolina Gaar Germany
72  Aleksandr Romanenkov & Alisa Strogaya Russia
75  Olexander Konyk & Darjya Andrejeva Ukraine
75  Daniel Krysa & Klara Maroszova Czech Republic
77  Konstantin Lushin & Tatyana Shander Russia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}